Косметика

Изысканный уход за волосами

28.05.2018

Как обрести густые, крепкие и блестящие волосы? Ответ достаточно прост – необходимо:

  • правильно и сбалансировано питаться;
  • обеспечивать своей шевелюре надлежащий уход.

Первый пункт, к слову, необходим не только желающим вернуть своим волосам силу и блеск, но и всем, кто заботится о своем здоровье, хочет стать стройнее или решить различные проблемы с кожей. Ведь здоровое питание – это здоровый организм.

Уход за волосами я бы тоже посоветовала всем представительницам прекрасного пола, вне зависимости от длины и густоты волос. А помогут в этом самые разные косметические средства – масла, маски, бальзамы, сыворотки и т.д. Например, всем, кто желает восстановить структуру волос, следует обратить внимание на средство под названием «Изысканное масло» известного и популярного бренда DNC.

Средство представляет собой комплекс из тщательно подобранных 14 масел, признанных самыми эффективными в борьбе за восстановление поврежденных волос. Состав комплекса полностью натуральный, ни один из компонентов не был подвергнут переработке. Это делает средство поистине изысканным и ценным.

Данный косметический продукт очень прост в применении – достаточно небольшое количество масла распределить по длине волос, надеть шапочку для душа и укутать голову полотенцем, чтобы масло лучше впитывалось, и через двадцать-тридцать минут смыть его шампунем. Также «Изысканное масло» прекрасно подходит для ежедневного использования. Капельку масла необходимо растереть в ладонях, затем провести руками по волосам. Волосы станут более послушными, и укладка будет безупречной.

Масло представлено в двух форматах: в пакетиках по 15 мл (3 пакетика в одной упаковке) и флаконе (110 мл). У обоих форматов есть свои преимущества. Пакетики, например, удобны в различных поездках – можно закинуть в любую сумку и пользоваться, когда захочется. Флакон мне нравится тем, что объем масла регулируешь самостоятельно, не нужно думать, куда девать остатки масла из пакетика (при моей длине волос это актуально). А еще масло из флакона удобнее наносить – его достаточно просто распылить на волосы и затем аккуратно причесаться, чтобы средство распределилось равномерно.

Уже через несколько применений «Изысканного масла» можно отметить заметное улучшение состояния волос, особенно, если волосы были сильно поврежденными (в моем случае – из-за фена с утюжком). А при регулярном использовании волосы преображаются и, как и было обещано производителем, начинают сиять.

Берегите, цените, любите свои волосы и дарите им заботу, тогда непременно будете ловить восхищенные взгляды окружающих.

Оставить комментарий