Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Прекрасные покупочки натуральной косметики от Сиберина

08.02.2024

В своем уходе за кожей лица и тела мне нравится использовать средства с натуральным составом и довольно часто я беру такую продукцию у отечественного производителя Сиберина.

В этот раз в моих покупках следующие средства :

1) «Тоник для лица с церамидами для увлажнения, регенерации и защиты повреждённой кожи». Средство увлажняет и успокаивает кожу, помогает снять покраснение и раздражение, защищает от сухости, шелушения и обезвоживания, дарит ощущение чистоты и свежести, восстанавливает pH баланс кожи после умывания.

2. «Бомбочка для ванны «Роза и мандарин». В составе различные полезные масла, которые придают коже мягкость и выравнивают цвет, избавляют от шелушения и чувства стянутости, увлажняют и питают, расслабляют и восстанавливают.

3. «Гель-мусс для умывания с гиалуроновой кислотой «Демакияж и очищение»». Объём 250 мл.. Флакон с дозатором, удобный в использовании.

4. «Антивозрастная гиалуроновая сыворотка для кожи вокруг глаз с пептидным комплексом против возрастных морщин». Объём средства 30мл.. Расходуется экономично. Быстро впитывается, не оставляя жирности липкости или ощущение пленочки.

5. Крем-мыло увлажняющее для рук «Алоэ-вера». Отличное средство с прекрасным составом. Кожу не сушит и не стягивает. Объём 200 мл..

Вот такие замечательные покупки с натуральным составом.

Благодарю за внимание! 

    Оставить комментарий