Похудение Витамины и БАДы «ДиетсРека»: интересное

Sinbiotic Flat Belly — естественный помощник для плоского животика

05.06.2023

А вы знали, что от микробиома кишечника зависит наша стройность? Если честно, то я никогда об этом не задумывалась. В последнее время я стараюсь следить за своим питанием, есть поменьше сладкого и мучного, но иногда всё же срываюсь. И хоть я скидываю потихоньку килограммы, но нижняя часть живота никуда не исчезает и всё также предательски выпирает.

Оказывается, из-за нарушенной работы кишечника может выпирать животик, поскольку вздутие его делает более круглым и заметным. И это приносит не только дискомфорт, но и выглядит не очень красиво. По совету подруги купила БАД Sinbiotic Flat Belly от Urban Formula. Ей он очень помог наладить работу ЖКТ и убрать выпирающий животик, поэтому и я решила проверить эффект на себе.

Сами капсулы среднего размера, белого цвета. Какого-либо вкуса и аромата не имеют.

Принимаю согласно инструкции производителя: по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запиваю небольшим количеством воды. Обычно принимаю в вечернее время. Глотаются капсулы легко, трудностей с этим у меня не возникает.

Синбиотик представляет собой комплекс про- и преобиотиков, которые необходимы для поддержания микробиоты, нормализации микрофлоры кишечника. И синбиотик не зря назван «плоским животиком», ведь нарушенная работа кишечника и вздутие живота придают животу хорошую округлость.

Уже через несколько дней после приема данного комплекса я заметила положительные результаты. Чувствуется легкость в животе, не было того вечного дискомфорта и бурления в нижней части живота.

Уже через несколько недель после приёма я заметила, что уже давно не вижу этот выпирающий живот. Он стал более плоским, хотя ела всё тоже самое, что и до приема синбиотика. И даже несколько раз себя баловала вкусными тортиками.

И вот уже по завершению 1 курса я даже скинула 2 килограмма. И это без каких-либо усилий! Чувствую легкость в животе. Вздутие, бурление и тяжесть в кишечнике меня больше не мучали. Также наладилась работа кишечника – устранились запоры и метеоризм.

Животик больше так не выпирает, он стал более плоским. Если честно, то давно я его таким не видела.

Синбиотик от Urban Formula не только помогает естественно и мягко скорректировать вес и наладить работу кишечника, но также вывести токсины из организма и лучше усвоить полезные витамины и микроэлементы из еды, которая поступает внутрь.

    Оставить комментарий