Косметика

Весенне-летний уход за кожей 30+ с косметикой с муцином улитки

15.04.2023

Весной хочется наконец снять с себя тяжелую одежду, перейти на более легкую… То же и касается косметики. Плотные текстуры ушли на дальний план, в ход пошли легкие и нежные флюиды. Именно такую косметику я нашла у крымского бренда Пантика.

Уход за кожей 30+ содержит обязательно не только крем, но и еще сыворотку. Такой комплект обеспечивает действенный уход.

Омолаживающая сыворотка для лица с муцином улитки обладает мягкой текстурой, быстро впитывается и результативно воздействует на состояние кожи. В ее составе главный компонент — муцин виноградной улитки — уникальный продукт по своему действию. Сыворотка глубоко питает кожу, делая ее бархатистой, упругой и эластичной. В составе вместе с фруктовыми кислотами, витаминами и пантенолом, муцин улитки помогает восстановить кожный защитный барьер, усиливая его функции, а также повышает способность кожи к выработки собственного коллагена и эластина.

Какой бы сыворотка легкой не была, для лучшего ее воздействия необходимо ее закрывать кремом, то есть наносить на кожу тонкий слой крема. Мой выбор остановился на серии «HELIX POMATIA» с экстрактом улитки от Пантика и увлажняющем креме.

Крем обладает мультифакторным воздействием на кожу. Его состав богат полезными компонентами (масло кокосовое, масло соевое, экстракт виноградной улитки, глицерин растительный, фруктовые органические кислоты,  экстракт зелёного чая, вытяжка из лечебной грязи крымских озёр, экстракт софоры японской, масло зародышей пшеницы, витамины, эфирное масло мелиссы и др.). Активные компоненты тонизируют, пробуждают, освежают, регенерирует и восстанавливают кожу, снимают стресс и напряжение, наполняют ткани природной силой, насыщает влагой и заряжает энергией.

С таким уходом моя кожа выглядит красивой, здоровой и привлекательной.

    Оставить комментарий