Новости проекта «ДиетсРека»

Как современные бады помогают нам быстро заснуть

14.08.2022

Марафон красоты

Давно доказано, что самое лучшее время для похудения — это время, проведенное во сне. Именно в это время наш организм продолжает свою работы, избавляется от токсинов, мы потеем, вес снижается.

Если не получается быстро и легко заснуть, в течении ночи нет крепкого сна, а утром сложно проснуться, стоит обратиться к современным производителям, которым нам могут предложить полезные лайфхаки.

Анатомическая подушка для сна

Латексное изделие из и дышащие материалы помогают придать телу естественный изгиб в районе шеи, снимет напряжение с шейного отдела и поможет выспаться.

Умный ночник

Такого вида гаджетов сейчас можно найти много, выбор огромный, какие-то создают атмосферу, какие-то окутывают комнату приятной расслабляющей музыкой, а есть те, которые издаю «белый шум», на фоне которого не слышны больше никакие звуки. С таким ночником уснуть будет проще, а сон будет крепче.

Умные наушники для сна

Наушники для любимой музыки вместе с маской для глаз обладают звукоизоляцией и шумоподавлением. Также гаджет обладает функцией мониторинга сна, а также имеет встроенный будильник, который не даст проспать и разбудит в нужное время.

Прибор для ароматерапии

О полезных свойствах ароматерапии известно давно. Еще много веков назад люди пользовались ей для крепкого сна. Современный вариант — несколько капель композиции из расслабляющих эфирных масел, добавленные в воду, при испарении окутают комнату приятным ароматом, успокоят мысли, снимут нервное напряжение и помогут расслабиться.

Массажер для глаз

Такой девайс поможет быстро снять напряжение с мышц лица. Пятнадцати минут хватит, чтобы получить целый СПА-сеанс не поднимаясь с постели. Приятное расслабление лица придаст легкости и поможет быстро заснуть.

Sweet Dreams от Urban Formula

Всего одна капсула биологически активной добавки поможет снять тревожность, напряжение, сделает сон крепким, а на утро подъем бодрый и легкий. В упаковке 60 капсул, принимать которые необходимо по 1 штуке перед сном в течении месяца. При необходимости курс можно увеличить или повторять в течении года. В составе витамины В1, В6 и мелатонин. Прием БАДа выравнивает циркадные ритмы, эффект виден уже через неделю приема.

    Оставить комментарий