Здоровое питание Витамины и БАДы

БАДы для здоровья от Компас Здоровья

02.05.2022

Поддержать здоровым организм нам помогают БАДы. Очень мне полюбились продукты от российского производителя Компас Здоровья за их натуральность, приемлемые цены и эффективные компоненты. Хочу поделиться своим очередным заказом в одноименном интернет-магазине.

Магний — то вещество, без которого не будет вырабатываться нужное количество гормонов, белка, ферментов и аминокислот. Магний Magnesium Chelate Complex + B6 — это бисглицинат магния и аспарагинат магния, дополненные витамином В6. Позволяет улучшить работу сердца, снимает мышечные спазмы и судороги, устраняет бессонницу, усталость, раздражительность, чувство тревоги, повышает концентрацию внимания и уровень энергии.

Я хочу обратить внимание на отличительную особенность бада «Компас здоровье» от других бадов с магнием. «Компас здоровья» позаботился о том, чтобы магний хорошо усваивался. А именно — этот магний ХЕЛАТНЫЙ. Именно это на сегодняшний день самая усвояемая форма активных веществ бада. Поэтому если вы хотите пользы от бадов — покупайте бады именно в ХЕЛАТНОЙ форме. Это очень важно. И касается не только магния. Но и кальция и др.

Тюлений жир — природный источник Омега-3, Омега-6, Омега-9, DPA, EPA, DHA. О пользе Омега и о том, что она не вырабатывается организмом, а только поступает из вне — давно известно. Поэтому такие продукты необходимо употреблять без остановки. Выпускается в виде капсул без вкуса и запаха, что дает большое преимущество перед жидкими формами Омега.

Тюлений жир  является натуральным источником омеги, поэтому хорошо усваивается организмом. Это не дешевое льняное масло, которое обычно продается в аптеках под видом омеги. Тюлений жир это источник важнейших кислот — а именно докозапентаеновой, эйкозапентаеновой и докозагексаеновой.

    Оставить комментарий