Косметика Красота и уход

Одна из богатейших составом маска, выравнивающая тон лица от Marina Kazarina

03.04.2022

Обожаю эту маску! Просто обожаю! Один из самых любимых продуктов из лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina. Состав у маски – богатейший. Аромат ее очень люблю. Природный, травянистый, плюс аромат эфирных масел в составе маски.

После применения этой маски кожа лица неизменно выглядит отдохнувшей, ровной, тонизированной, напитанной, пышет просто здоровьем. Посмотрите, какой очаровательный состав, сколько пользы для вашей кожи таится в этой баночке!

Каолин – белая глина высшей очистки. Поглощает избыточные жир и грязь, скопившиеся на поверхности кожи.

Масло аргана обладает уникальным сбалансированным составом, богато фитостеролами, поэтому хорошо впитывается, сохраняет коллаген кожи и стимулирует выработку нового, продлевая ее молодость.

Альгинат натрия и глицерин щедро увлажняют кожу.

Мембранно-липидный комплекс является природным источником фосфолипидов, гликолипидов, фитостеролов и витамина F – важных компонентов, присутствующих во всех живых клетках. Увлажняет, успокаивает, смягчает кожу. Благодаря биосоответствию мембранных липидов и клеточных мембран, частицы мембранно-липидного комплекса «прикрепляются» к поверхности кожи, даря ей невероятно мягкое ощущение, это и есть так называемое «прикосновение фосфолипидов».

Экстракты винограда,  готу колы, бессмертника успокаивают, заживляют кожу, стимулируют ее иммунитет, способствуют рассасыванию пятен постакне и укрепляют сосуды.

Экстракт овса содержит слизи и аминокислоты, обладающие успокаивающим воздействием на кожу, а также кремний, который поддерживает упругость кожи.

Витамин В3 (ниацинамид) успокаивает раздражение, улучшает барьерную функцию кожи, уменьшает выработку кожного сала, что приводит к сокращению пор и значительному улучшению состояния кожи, предотвращает старение.

Арабиногалактан – пребиотик для кожи. Создает питательную среду для дружественных коже бактерий-симбионитов, помогая подавлять патогенную микрофлору, что способствует успокоению и очищению кожи.

Эфирное масло мяты в гомеопатической дозировке успокаивает кожу.

Эфирное масло лимона отбеливает.

Эфирное масло бессмертника укрепляет сосуды.

Как видите, маска не может не быть не эффективной с таким составом. Важно правильно ее наносить, правильно хранить. Что касается заказа с сайта, то продукты всегда приходят наисвежайшие. Но я бы посоветовала ими пользоваться незамедлительно. Ну и если применения затягивается, храните средства в холодильнике. Все-таки это натуральные средства, без химических консервантов.

    Оставить комментарий