Разное Косметика «ДиетсРека»: интересное

Идеальный глянец в красном оттенке на губах от FABERLIC

13.03.2022

Почему-то все красные помады, которые у меня были, всегда очень сильно сушили мне губы. ПРи этом они подчеркивали недостатки кожи губ. Как вы понимаете, пользоваться я ими не могла. Но попыток приобрести красную помаду не оставляла, ведь иногда для образа нужна именно она, та самая красная помада. Это как маленькое черное платье, которое должно быть у каждой женщины.

И как оказалось именно этим «черным платьем» и вдохновлена линейка жидких глянцевых помад Lip Code от FABERLIC.

Теперь даже не удивляюсь, что там я и нашла ее, свою красную помаду.

Случилось это тогда, когда я решила сменить матовую помаду и добавить губам глянца.

Так у меня в косметичке и появился оттенок Ягодный микс. Я кстати в комментариях потом подглядела, что у многих именно этот оттенок ходит в любимчиках. Я же взяла его чисто случайно.

В итоге могу сказать, что для меня это именна такая красная помада, какой я ее себе и представляла. Она подчеркивает мою красоту, дополняет образ. Выглядит естественно, потому отлично ложится на губы. Плавно очерчивает контур губ, не вытекая за края. Не заливается в уголки и в трещинки, а наоборот сглаживает поверхность кожи.

Держится отлично, не плешивит, легко корректируется в течение дня.

Легкость нанесения, устойчивость в носке, умопомрачительный цвет — это то, что я могу сказать в ее пользу любой девушке, находящейся в поисках той самой помады.

    Оставить комментарий