Разное Болезни и их лечение Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Любимый ежедневный уход за кожей от FABERLIC

13.03.2022

Вы видите на фото два не вскрытых продукта. И это одно и то же средство. Тот косметический уходовый продукт, который я теперь готова брать впрок.

Увлажняющий липолосьон для тела Dr. Core.

Это средство устраивает меня по всем пунктам.

Оформление простое. Удобство в использовании. Мягкая туба, откидная крышка. Тюбик всегда стоит на дне, поэтому и при заканчивающемся продукте нет проблем с его использованием. К тому же у него консистенция такая, что он течет в руку при малейшем нажатии, но не вытекает и не плюется, если ничего не делать.

Dr. Core — это линейка продукции, созданная по типам кожи. Но не просто для жирной, нормально или сухой. Продукция подобрана и составлена таким образом, чтобы бороться с определенной проблемой. В моем случае это сильная сухость и шелушение.

И теперь когда я стала использовать липолосьон на постоянной основе, то заметила, что сухость кожи, раздражение после бритья, ощущения стянутости после принятия души практически остались в прошлом.

Я не буду вдаваться в подробности о том, что это заслуга корнеотерапии, на основе которой и создана эта косметика, просто скажу, что все это работает. И работает на пользу хорошего состояния и здоровья моей кожи. Впитывается липолосьон быстро, не создавая поверхностную пленку, а проникаю вглубь кожного покрова.

Одной бутылочки мне хватает примерно на два месяца при ежедневном использовании на руках и ногах.

    Оставить комментарий