Здоровое питание Витамины и БАДы

Призы за весенний марафон красоты

24.05.2021

Весенний марафон красоты завершился. Мой приз — продукция бренда “Берлога здоровья”. Хочу поделиться впечатлением от линейки продукции в виде пищевых комплексов. 

Честно говоря, я была удивлена, что в нашей стране есть такие биодобавки. Многие из нас стремятся вести здоровый образ жизни. И важная часть в нем отводится сбалансированному питанию. Формула которого включает в себя не только привычные нам наборы продуктов. Помню, как в моем окружении многие женщины сидели на диете из  одного блюда — куриная грудка на пару с гречкой. Конечно, сейчас все изменилось . И теперь в рацион включаются все виды животного белка. Но что делать, когда нет, например, возможности постоянно включать в рацион свежие морепродукты? Не все регионы нашей страны расположены у моря или океана. В ассортименте продукции “Берлоги здоровья” — большой выбор биодобавок и БАДов из морепродуктов. 

Сушеный трепанг — чистый органический продукт с широким спектром действия. Если перечислить все полезные свойства трепанга, то получится длинный список. Представлен  в удобной форме выпуска — в капсулах. Это значит, что можно не переживать за сроки годности и условия хранения. Кроме того компактность упаковки позволяет брать добавку с собой и использовать в любое нужное время.

Омега -3 — пищевой комплекс, который должен быть у каждого человека в наше время. Без омеги сегодня никуда. Самая необходимая добавка в детском рационе. И взрослым очень важно получать полиненасыщенные жирные кислоты для синтеза простагландинов. 

Пантогематоген — еще один натуральный пищевой продукт. Основное вещество — кровь маралов, в виде сухого концентрата в капсулах. Такой уникальный продукт в обычном виде не купишь в обычном супермаркете. Уникальные свойства этого пищевого комплекса — восстанавливает иммунитет и защищает от инфекций. Также есть приятный эффект от употребления продукта — продление и сохранение молодости. Не только во внешности, но и молодости мыслительной деятельности.

Спасибо бренду “Берлога здоровья” — за такой интересный и очень приятный приз. 

 

 

 

    Оставить комментарий