Косметика Красота и уход

Устройте своим ножкам настоящий релакс

15.04.2021

Весенний марафон красоты.

Самое важное средство в уходе за кожей стоп, которое требует ежедневного применения — крем для ног. Мне удобнее наносить его на ночь. Тюбик крема всегда дежурит на прикроватной тумбочке. В настоящее время это Крем для ног «Релакс» от бренда ECOLATIER из серии Organic Cannabis.

Крем на 99,7% состоит из натуральных компонентов. В составе органический экстракт и масло семян конопли, и другие растительные масла (пальма, ши, подсолнечник). Средство не содержит компонентов животного происхождения, и имеет пометку «Vegan».

Упаковка стандартная: пластиковый тюбик с крышкой, которая имеет откидной верх. Изначально крышечка была запаяна в пластиковую пленку. Оформление стильное и симпатичное: на темно-оливковом фоне нарисованы ветки конопли. Объём содержимого тюбика 100 мл. Срок годности крема 3 года, но после вскрытия упаковки срок уменьшается до 1 года. Однако даже при том, что крем расходуется экономно, за это время вы обязательно успеете его использовать.

Крем белого цвета, глянцевый. Текстура легкая, эмульсионная. Для нанесения требуется небольшая горошина крема. Он легко размазывается и достаточно быстро впитывается. Аромат у крема яркий, насыщенный и, как по мне, несколько навязчивый. Для меня это довольно ощутимый минус в характеристиках средства. Лучше уж продукция полностью без аромата, чем с таким сильным. Кожа ног действительнонеплохо увлажняется после применения крема и он даже немного снимает усталость. И если вам не помеха аромат, то крем приобрести рекомендую.

    Оставить комментарий