«ДиетсРека»: интересное

Трендовая одежда из меха зимы 2021

19.01.2021

Нежный, ласковый, уютный мех – лучший материал для зимней одежды: женщины обожают изделия из него. В тех местах, где трещат морозы, по-прежнему актуальны изделия из натурального меха норки, песца, лисы, соболя, овчины, кролика. В более мягком климате преобладает одежда из искусственного меха. Предлагаю ознакомиться с основными меховыми трендами зимы 2021 года, которые перейдут и в следующий холодный сезон.

  1. Стильные полушубки

В приоритете моды – укороченные шубы, не мешающие свободе движений и  удобные для управления автомобилем. Модны модели полушубков с воротниками, как в коллекциях брендов Sally LaPointe (1) и Braschi (2-3), но и без них, как предлагают бренды Saint Laurent (4), Ports 1961 (5), Zadig & Voltaure:

В моде – акцент на талии, поэтому полушубки стоит носить с ремнем, как предлагают бренды Fendi (1) и Prada:

  1. Стильные длинные шубы

Роскошные длинные шубы дизайнеры рекомендуют изготавливать из  длинноворсового меха. Большой воротник – модное решение в композиции длинной шубы. Примером могут служить шубы из коллекций брендов Celine, Michael Kors, Redemption:

 

По-прежнему актуальны шубы стиля Oversize, представленные в коллекции Dolce & Gabbana:

  1. Модные модели шуб средней длины

Удобные и комфортные шубы средней длины подходят для женщин любого возраста. Как правило, они имеют прямой или трапециевидный силуэт.

  1. Трендовые пальто из меха

Изделия из низковолосного искусственного меха смотрятся не так объемно, как шубы, поэтому их называют пальто. Меховое пальто не отличается высокими теплозащитными свойствами, но смотрятся элегантно и находят своих почитателей среди стильных женщин.

Трендовая для 2021 года техника изготовления изделий под названием «пэчворк» активно используется в создании модных меховых пальто:

Меховые изделия – это вечный тренд зимней моды. В следующем сезоне по-прежнему актуальны все варианты изделий, особенно — полушубки и меховые пальто!

Фото с сайта vogue.ru, pinterest/ru

    Оставить комментарий