Косметика Красота и уход

Шелковистая кожа рук — это волшебство «Клубничного смузи»

12.01.2021

Недавно я стала счастливой обладательницей набора для холодной парафинотерапии «Клубничный смузи» от известного бренда ARAVIA, производящего натуральную косметику.

В интересно оформленной коробочке находится баночка с крем-парафином и пять пар одноразовых перчаток.

Крем-парафин – это густая масса розового цвета с выраженным клубничным ароматом. Под влиянием тепла кожи он подтаивает, поэтому наносится легко.

Использовать средство нужно после того, как кожа тщательно очищена и увлажнена привычным кремом. Крем-парафин ложится поверх его, а затем надеваются перчатки, после чего руки чем-то укутываются (например, полотенцем).

Процедура длится не более 20 минут. Оставшийся крем-парафин с кожи убирается сухой салфеткой, водой для его удаления пользоваться не нужно.

Что даёт использование крем-парафина? Конечно же, глубокое увлажнение, отличное питание и надёжную защиту. А ещё – мягкость, разглаживание кожи, восстановление упругости. Масло ши и экстракт клубники, которые входят в состав средства, оказывают благотворное влияние и на ногтевую пластину, укрепляя её.

При регулярном применении эффект будет более выраженным: кожа подтянется, отбелятся пигментные пятна, процесс старения приостановится.

Тем, кто следит за кожей своих рук, парафинотерапия просто необходима!

Наносить средство нельзя лишь при повреждении кожи (ранки, трещины и пр.) и в случае, если хотя бы на один из компонентов имеется аллергическая реакция. Это единственные противопоказания для сеанса парфинотерапии.

Баночка довольно объёмная: в ней находится 150 миллилитров средства. Этого количества хватит на длительный срок, поскольку используется крем-апарфин буквально по капельке. Срок хранения после открытия упаковки составляет один год – если нелниться, использовать средство за это время возможно.

Результат применения набора «Клубничный смузи»  – волшебный!

 

    Оставить комментарий