«ДиетсРека»: интересное

Жемчуг — новое прочтение классики

27.12.2020

До недавних пор украшения из жемчуга в нашем сознании прочно ассоциировались с классикой и ретро-образами, но в связи со сменой курса моды они вновь стали ее лидерами зимой 2021. Наряду с классическими жемчужными изделиями, в модных коллекциях появились авангардные, смелые украшения. Предлагаю посмотреть самые актуальные украшения сезона из жемчуга.

  1. Модные каффы

В приоритете моды по-прежнему украшения крупных размеров, поэтому каффы, не обременяющие мочки ушей при внушительных размерах изделий – то, что надо! На фото — стильные каффы с жемчугом из коллекции бренда Prabal Gurung:

  1. Классические и современные серьги

В тренде моды – и классические украшения, и – различные по дизайнерским решениям современные серьги: длинные, в виде колец и др. Изделия из коллекций брендов Marc Jacobs, Simona Rocha, Prabal Gurung – яркое тому доказательство:

  1. Модные бусы и колье

Многорядные бусы и колье украсят любой праздничный наряд: эффектно и элегантно смотрятся! Отлично сочетается жемчуг и с модными цепями. В качестве примера – изделия бренда Chanel:

  1. Браслеты

Браслеты с жемчугом – элегантное и стильное дополнение женского образа. Актуально ношение нескольких браслетов одновременно в стиле максимализм:

Жемчуг – это неувядающая классика моды, интересная во все времена!

Фото с сайтов vogue.ru, livingly.com, pinterest.ru

    Оставить комментарий