Разное «ДиетсРека»: интересное

Эффективная защита для кожи рук

18.11.2020

***

Совсем скоро наступит самая долгожданная ночь в году — новогодняя, а также начнутся новогодние корпоративные мероприятия. И каждая девушка мечтает быть королевой на балу. Но, согласитесь, не может дама выглядеть привлекательно если у неё неухоженная огрубевшая кожа рук.

Печально, но во время коронавирусных мероприятий, в число которых входят частое мытьё рук и смазывание их антисептическими спиртовыми жидкостями, у многих дам кожа рук сильно испорчена, иссушена, а у некоторых и покрыта мелкими трещинками. Это не только влияет на их внешний вид, но и доставляет дискомфорт.

И чтобы минимизировать пагубное влияние бытовой химии на нежную кожу рук, следует домашнюю работу выполнять в перчатках. Я использую резиновые перчатки «Practi lemon aroma» от бренда Paclan

Перчатки изготовлены из натурального латекса. Они анатомической формы со специальной выделяющейся сеточкой на ладони. Это для того, чтобы мокрые предметы не скользили в руках. Внутри перчатки имеют хлопковое напыление. Благодаря ему ручки сухие, не собирается конденсат и кожа рук не портится, нет эффекта сауны. И маникюр сохраняется, знаю по опыту.

Перчатки плотные, но эластичные и хорошо растягиваются. Они прочные и долговечные, что позволяет не только ручки сберечь, но и существенно экономить. В ассортименте есть несколько размеров: S (малый), M (средний) и L (большой). Именно в перчатках «Practi» хлопковое напыление ещё имеет лимонный аромат, и заниматься в них уборкой не только полезно, но и приятно.

    Оставить комментарий