Косметика Красота и уход

Крем для тела Крымская Лоза лучшее средство для увлажнения

17.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

В холодное время года кремы для тела разлетаются молниеносно. Кожа сохнет, от холода и ветра начинает чесаться и зудеть. Необходимо постоянное увлажнение. Мне понравился крем для тела из серии «Крымская Лоза» от Пантики. Прекрасно увлажняет и питает кожу.

Небольшой флакон, украшен яркой этикеткой по всему периметру. Флакончик оснащен помпой. А сверху он закрывается крышкой. Крем подается тонкой струйкой. Помпа хорошо работает, не заедает, крем исправно подается в необходимом количестве. У меня крема осталось на донышке. Всё время использования помпа исправно работает. Качественная упаковка средства также имеет значение.

Консистенция крема напоминает флюид, нежный и воздушный. Не чувствуется, что в составе есть масла. Он настолько приятный и легкий.

Способ применения: нанести на чистую кожу, помассировать.

Крымская Лоза это новая серия, изготовлена на основе экстракта красного винограда. Он хорошо увлажняет и питает кожу. Крем не содержит силиконов. Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Кожа не липкая, приятная и бархатная на ощупь.

Кроме экстракта винограда есть много других полезных компонентов, это витаминный комплекс, кислоты, микроэлементы. Состав косметического средства полностью натуральный. Лаборатория красоты и здоровья применяет в производстве компоненты только высшего качества.

Крем помогает улучшить защитную функцию кожных покровов. Прекрасно тонизирует кожу, придает эластичность и упругость.

Крем можно наносить утром и вечером на всё тело.

    Оставить комментарий