Косметика Красота и уход

Роза и вино: прекрасное сочетание для ухода за телом

18.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Какая процедура может очистить кожу тела лучше, чем скрабирование? Особенно в летнюю жаркую пыльную пору. И без помощников тут точно не обойтись.

Для тела я предпочитаю использовать сахарные либо соляные скрабы. Т.е. те, у которых скрабирующими частичками являются кристаллы сахара или соли. И тем более не могла я пройти мимо Сахарно-соляного скраба «Роза и вино» от изготовителя «Дом природы»:

Производитель находится в Крыму, и практически все ингредиенты, входящие в состав скраба, выращены именно под крымским солнышком. В составе только натуральные компоненты.

Упаковочка скраба достаточно стандартная для подобного рода средства: пластиковая круглая баночка с отвинчивающейся крышечкой. Баночка с широким горлышком, чтобы было удобно доставать средство. Поскольку скраб всегда достаётся руками, а не ложкой. Однако в коробочку этого скраба была заботливо вложена деревянная палочка, изготовленная наподобие ложечки.

Оформление упаковки очень нежное: на розовом фоне изображены цветки розы и кисти винограда. Как на картонной коробочке, так и на крышке баночки со скрабом.

Скраб имеет маслянисто-кристаллическую текстуру. Аромат средства очень приятный, винно-розовый, чуть сладковатый. Процедура превращается в релакс: очищение и ароматерапия в одной баночке.

После очищения скрабом кожа нежная, гладкая и умасляная, и не требует нанесение крема или молочка.

    Оставить комментарий