Косметика Красота и уход

Профессиональные жидкие патчи Aravia намного лучше корейских

06.07.2020

***

Патчи под глаза – один из самых востребованных в уходе продуктов. И это понятно – деликатная кожа вокруг глаз страдает первой и в плане морщин, и по части отёков. Поэтому все мы так рьяно бросились использовать корейские патчи как только они появились. Однако со временем восторг спал, ведь состав корейских патчей не то что неидеален, а сплошь химия. В перспективе такой состав несет только новые проблемы. И я, как и другие женщины, стала искать достойную замену. И нашла ее.

Жидкие гиалуроновые патчи Hyaluron Eye Patch ARAVIA Laboratories – профессиональная альтернатива знакомым нам патчам.

Наверное, вы смотрели видео про корейские гидрогелевые патчи, в котором рассказывается, что чуда такие патчи не делают. Наоборот – создают эффект парникового эффекта и вызывают отечность, убеждая нас, что морщины разгладились. А на деле только повышают обезвоженность, потому что перекрывают коже кислород. Так вот с жидкими патчами такого не происходит – кожа продолжает дышать. И в этом главное преимущество данного продукта.

В линейке ARAVIA Laboratories вышло сразу несколько жидких патчей и со временем я планирую попробовать их все. Но первыми  я приобрела гиалуроновые. Думаю, вам понятно почему. Гиалуронка сегодня рулит безопасными бьюти-процедурами. И особенно качественная. А здесь именно такая, потому что Aravia – профессиональный бренд косметики.

Гиалуроновая кислота не только интенсивно увлажняет кожу, но и формирует в поверхностных слоях эпидермиса влагоудерживающий барьер, который смягчает и разглаживает кожу.

Жидкие патчи представляют собой гель, который заполняет морщинки. Его не нужно смывать. Наносим на кожу под глазами и ждем, пока впитается. Это происходит на ура, а кожа благодарна такому интенсивному средству.

Патчи рекомендую! Кожа благодаря им выглядит гораздо лучше!

    Оставить комментарий