Косметика Красота и уход

Хотите шёлковую кожу? Воспользуйтесь пептидами шёлка!

30.06.2020

В прежние времена красавицы, веря в силу шёлка, натирали им щёки и лоб, чтобы не было морщин, а кожа была гладкой и шелковистой. Сегодня на подобные ухищрения идти не нужно, поскольку есть более результативные средства. В частности, тканевая маска-выравнивание «Пептиды, протеины и аминокислоты шёлка» от всем известного производителя косметики SHARY.

Всё перечисленное в названии действительно имеется в составе средства. Пептиды предоставляют возможность кожи полноценно напитаться полезными веществами, освежают её, подобно ластику стирают морщинки. Протеины делают кожу сильной и здоровой, помогают ей выработать коллаген, подтянуться и выровняться. Аминокислоты дают коже возможность выработать защитные силы, воспротивиться возрастным изменениям и отсрочить их.

Но производные шёлка – это ещё не всё. Экстракты растений, гиалуроновая кислота, аллантоин и другие ингредиенты помогают им увлажнять, питать, смягчать и омолаживать кожу.

Никаких секретов использования у маски нет: она так же, как и её «подружки» накладывается на лицо и удаляется спустя 15 минут. Небольшой нюанс: умываться не нужно, поскольку сыворотка, что пропитывает тканевую основу, будет продолжать оказывать своё волшебное действие. Поэтому прощаться с чудесным раствором не следует. Наоборот, его нужно вмассировать в кожу – пусть наслаждается живительной влагой.

Применение маски лучше сделать хорошей традицией: пусть она «наносит визиты» коже пару или тройку раз в неделю на протяжении месяца. Эффект будет очевиден: ровная, шелковистая кожа, отсутствие мелких морщин и сокращение глубоких, прекрасный цвет лица и сияющая молодость.

Всё это подарит маска от SHARY.

Оставить комментарий