Косметика Красота и уход

Содовый скраб от Institute Estelare: нежнейший аромат и отличное очищение кожи

27.06.2020

О том, что кожу нужно очищать, знают многие. Но речь идет не только о пенках и гелях, которыми мы пользуемся каждый день. Чтобы кожа радовала своим внешним видом, нужно использовать пилинги и скрабы. Но сегодня я хочу рассказать о необычном средстве, которое я попробовала впервые. Это содовый скраб от Institute Estelare. Новинка, между прочим!

Скраб упакован в небольшой пакетик светло-салатового цвета. Пакетик представлен в форме яйца.

Чтобы открыть упаковку, есть 2 варианта. Либо воспользоваться белой крышечкой, либо насечками внизу пакета. Крышка, к тому же, служит своеобразной защитой от вскрытия. Я предпочитаю пользоваться ей.

Вся необходимая информация располагается с обратной стороны упаковки. Здесь можно прочитать состав, сроки годности, способ применения и т. д.

Приобрести скраб можно на wildberries. Цена вполне демократичная.

Консистенция у скраба нежная, как у флюида. Аромат очень приятный, мне слышится запах лайма, лимона и прочих цитрусовых…

Применяю скраб 1 или 2 раза в неделю. Небольшое количество наношу на влажную кожу лица, нежно массирую и смываю. Скрабирующие частички у продута нежнейшие, это вам не жесткий абразив. Меня это очень порадовало. Скраб не царапает кожу. Так что такой скраб запросто подойдет и обладательницам чувствительной кожи.

Содовый скраб мягко полирует кожу, прям до ощущения скрипа. Но ни сухости, ни пленки я не ощущаю. Кожа на ощупь гладкая, словно отполированная.

С таким скрабом моя кожа всегда чистая и ухоженная. Всем советую такую новинку!

 

    Оставить комментарий