Косметика Красота и уход

Максимально деликатный пилинг с Estelare

27.06.2020

Пилинг давно уже стал делом обычным для каждой из нас. Конечно же, мы ищем средства, чтобы процедура прошла не только результативно, но и деликатно.

Всем этим требованиям отвечает обновляющая мягкая маска-скатка от Estelare. Это средство отлично подойдёт как для нормальной, так для сухой и даже чувствительной кожи.

В составе средства – экстракт дерева ним. В России это растение считается экзотикой, и действительно, родина древа – полутропики и тропики. Ним является замечательным природным антиспетиком, на отлично справляется с высыпаниями на коже, останавливает воспалительные процессы. При этом он бережно относится к коже, не травмирует и не пересушивает её.

За увлажнение и мягкость кожи в составе данного средства отвечают сквалан, полученный из оливкового масла, и экстракт орхидеи.

У действия аргинина несколько направлений: он и очищает отлично, выводя токсины из клеток дермы, и помогает коже наладить выработку коллагена, что способствует упругости и эластичности.

Пользоваться такой маской проще простого: на предварительно очищенную кожу лица (она должна быть сухой) нанести немного кремообразного средства с приятным парфюмерным ароматом (именно так выглядит маска) и помассировать его кончиками пальцев в течение минуты или двух. Как только под пальчиками начнут собираться комочки, маску можно смывать – она своё отработала.

Почему образуются комочки? Это не что иное, как отмершие клетки, глубокие загрязнения, от которых не избавляет обычное средство для умывания, следы жиров, содержимое пор, токсины. В общем, всё то, от чего коже необходимо регулярно избавляться.

При этом не во время ни поле пилинга кожа не страдает: с маской-скаткой она застрахована от повреждения и пересушивания.

Очищение – не единственный конёк маски-скатки. Её применение благотворно сказывается на коже, которая становится шелковистой, мягкой, посвежевшей, гладкой.

Использовать такую маску можно один или два раза в неделю. Так как расходуется она крайне экономно, содержимого одного пакетика хватит на 8-10 процедур.

Что и говорить, маска-скатка от Estelare – отличное косметическое приобретение для проведения пилинга.

    Оставить комментарий