Косметика Красота и уход

Я очень люблю эту сыворотку от Fаberlic. Она невероятная!

26.05.2020

Марафон красоты. Подготовка к лету.

Уже на протяжении долгого времени я пользуюсь восстанавливающей сывороткой для лица «Thermal Theraрy» серии Weekend от компании Faberic. Он действительно бесподобная, изумительная, просто невероятная! Расскажу, почему она так сильно мне понравилась.

Начну с дизайна. Лаконичная коробочка, оформленная в розовых тонах. Сам флакончик небольшого размера, прозрачный, объемом – 15 мл.

Прозрачный не только флакончик, но и сама сыворотка. Она также не имеет никакого запаха. Консистенция – жидкая. Сыворотка легко впитывается. Текстура – легкая, нежная и я бы даже сказала супер воздушная и невесомая.

Производитель указывает, что в составе присутствует термальная вулканическая вода из источников Овернии во Франции. На самом деле это уникальный и очень ценный компонент, который способен прекрасно ухаживать за кожей. Он насыщает кожу полезными минералами, восстанавливает, заряжает энергией.

Кроме этого в составе указан такой компонент, как B-Circadin. Благодаря такому активному комплексу ритм работы клеток быстро восстанавливается.

Эффект мне очень понравился. Если честно я даже не ожидала такого результата. Быстрого, эффективного и продуктивного.

Сразу после использования кожа становится гладкой, мягкой, бархатистой. Исчезает сухость и шелушения.

После длительного использования можно отметить такой результат:

  • — кожа сияющая и выглядит здоровой;
  • — упругая и эластичная;
  • — разглаживаются мелкие морщинки;
  • — улучшает цвет лица, кожа свежая и отдохнувшая.

Еще хотелось бы отметить, что данный продукт защищает от агрессивных факторов окружающей среды.

В общем, сыворотка для лица «Thermal Theraрy» серии Weekend – это идеальный и безупречный уход за кожей лица. Эффективная, доступная и очень классная.

 

    Оставить комментарий