Косметика Красота и уход

Секреты косметички Водолея + советы по выбору подарков

10.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Водолей – самый оригинальный знак в палитре гороскопа, самый эксцентричный, самый взбалмошный. Водолеи отрицают уподобление толпе, следование моде, ведь для них важна их уникальность, неповторимость, создание собственного стиля.

Вместе с тем, Водолеи очень непостоянны и склонны к экспериментам. Сегодня их тянет попробовать японскую косметику, завтра они предпочитают отдать деньги на путешествия, а на косметику вообще махнуть рукой. Но если Водолей захочет удивить – удивит, будьте уверены. Яркий макияж не проблема для Водолея. Было бы соответствующее настроение.

Из-за отсутствия постоянства Водолеям рекомендуется покупать косметику в баночках небольших объемов. Ведь не успеет баночка закончиться – она уже наскучит. Водолеев тянет на все новое, неизведанное, неиспробованное. Вместе с тем, они месяцами могут вообще ничем не пользоваться, отвергая и туши, и помады.

Особенно интересны Водолеям экзотические марки косметики. Поэтому если вы летите в Таиланд, обязательно привезите Водолею попробовать что-то из косметики. Какой-нибудь крем или зубную пасту.

Водолеи – мирный знак, экоориентированный. Поэтому продвинутые Водолеи высоко оценят отсутствие лишнего картона и пластика в упаковке. Они за зеленую косметику без парабенов, минеральных масел и прочих гадостей.

Дарите Водолеям бьюти-боксы. Уж там есть много, чего попробовать. Выбирайте экокосметику в подарок.

Лучший подарок для Водолеев – оригинальная косметика. Например, ручной работы. Особо приветствуют Водолеи натуральную авторскую косметику.

Подаровать Водолея косметическим подарком несложно – нужно лишь включить фантазию.

    Оставить комментарий