«ДиетсРека»: интересное

Алюминиевые формы Paclan — отличные помощницы на кухне

08.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта.

Совсем скоро наступит международный женский день, 8 марта. И в преддверии праздника не очень-то и хочется целыми днями стоять у плиты. Хорошо, что можно заранее продумать праздничное меню, освободив время для себя, любимой. Для экономии времени и сил, я использую алюминиевые формочки от бренда Paclan. Паклан предлагает широкий ассортимент товаров для дома, в частности для кухни. И с помощью таких формочек я могу приготовить большое количество блюд.

Бонусом является то, что в наборе не 1, а 3 штучки. Тем более, формочки не одноразовые, легко моются и их можно использовать много раз.

Каждая форма вытянутой, прямоугольной формы. Цвет серебристый. Какой-либо запах отсутствует, и для меня это плюс.

Необходимую информацию можно прочитать на бумажной обертке, в которой изначально находились формы. Там можно ознакомиться с описанием, предназначением продукта и т. д.

Эти формы я использую для приготовления кексов, холодца, желе. Недавно даже хлеб в них испекла. Мне нравится, что формочки не деформируются, и блюда получаются не только вкусными, но и красивыми, аппетитными на вид.

В каждую формочку можно поместить до 1 литра.

С такими помощницами я не переживаю, что придется провести весь день 8 марта на кухне. Ведь всегда все можно приготовить заранее!

    Оставить комментарий