Косметика Красота и уход

Корейский уход от Faberlic – доступно и эффективно

02.02.2020

Среди нас немало поклонниц корейской косметики. Но стоит она, конечно, недешево. В магазинах, где можно проверить все сертификаты и другие документы, цены просто неподъемные. А в магазинах, где подешевле, нельзя быть уверенными в том, что это не подделка. А заказывать с Али-Экспресс я бы никому не советовала – столько раз присылали подделку, что нет смысла рисковать.

А хорошая новость заключается в том, что теперь корейскую косметику можно купить у Фаберлика – линейку iSeul. В чем плюсы лично для меня?
Во-первых, стопроцентная уверенность в оригинальности продукта. Риск подделки исключен.

Во-вторых, возможность купить по цене для консультантов, то есть ниже всех скидочных цен каталога. Таким образом, получается вообще недорого.
В-третьих, возможность пользоваться корейскими продуктами (или рецептурами), которые действительно очень эффективны. Корейские средства содержат эффективные компоненты. Они легкие, не жирные, поэтому подходят как для сухой, так и для жирной кожи. однажды познакомившись с корейской косметикой, хочется возвращаться к ней снова и снова.

А теперь о средстве, которое я заказала. Точнее, их было несколько. Но вот в этой статье речь пойдет про сыворотку. Со скидкой консультанта она мне вышла 639 рублей. Конечно, недешево. Но корейские ампульные сыворотки дешевыми не бывают в принципе. В составах дорогие ингредиенты. И тут они тоже есть.
Мне 38 лет. Я брала сыворотку для увлажнения и омоложения кожи.


Эффект ожидался немаленький. Ведь в составе глутатион. Это инновационный компонент – пептид. У него мощное антивозрастное и антиоксидантное действие. Более того, это сильное средство против пигментации (что для меня, живущей в условиях круглогодичного солнца, очень актуально). Также в средстве витамины Е, В3, В6, В5 и С – для увлажнения, восстановления, питания кожи.

Сыворотка прозрачная. Хорошо наносится и распределяется. Сразу чувствуется свежесть и лифтинг на лице. Действие ее мне очень нравится.

Объем, как и у всех сывороток, небольшой – 15 мл. Но сыворотка очень экономично используется.

Отличная сыворотка. Оригинальное оформление. Как подарок тоже отлично подходит.

 

    Оставить комментарий