Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Минеральное очищение кожи без химии

26.11.2019

***

Наша кожа ежедневно испытывает стресс. Всевозможные загрязнения вызывают воспаления, в результате чего замедляется выработка коллагена в коже. В итоге кожа теряет свою упругость и эластичность.

Именно поэтому и необходимо правильное очищение.

Литокомплекс Деликат от компании Секрет красоты предлагает деликатное очищение для сухой, нормальной и чувствительной кожи. Как и следует из названия, используя литокомплекс, можно получить мягкое очищение. Продукт подходит для ежедневного умывания утроим и вечером. Уже с первого применения кожа дышит и сияет, пропадает стянутость, увеличивается влагосодержание.

Кроме того, очищая кожу литокомплексом, увеличивается проникновение уходового средства (мазей, кремов, масок), компоненты которого будут проникать глубже после очищения.

Продукт минеральный, не содержит в составе химии. Произведен из натуральных компонентов.

Литокомплекс представляет собой мелкодисперсный однородный по текстуре порошок, который водой разводится до состояния мокрого песка. Не растирая, аккуратными движениями наносится на кожу лица. По окончании процедуры смывается теплой водой. Что важно, литокомплекс Деликат можно использовать в том числе и при наличии воспалений, достаточно будет похлопывающих движений на воспаленных участках.

Литокомплекс Деликат доступен в двух объемах: 70 грамм и 200 грамм на выбор.

На фото продукт объемом 70 грамм, его хватает на 2-3 месяца регулярного ухода.

Литокомплекс Деликат – это глубокая, но мягкая очистка кожи, которая эффективна в решении типичных проблем чувствительной кожи.

    Оставить комментарий