«ДиетсРека»: интересное

Создаем Новогоднее настроение

20.11.2019

***

Многие люди жалуются, что в декабре у них нет никакого праздничного настроения. Ежедневная суета миксуется с авралами на работе. В результате крутишься как белка в колесе – и никакого ощущения наступающего праздника. Как создать новогоднее настроение, ведь до главной новогодней ночи, новогоднего макияжа и праздничных событий осталось так мало?

Украсить дом

Первое, что нужно сделать, — это украсить дом. Даже искусственная елочка создает торжественное настроение. Нарядить ее 5 минут, а радовать глаз она будет весь декабрь и январь. Так что чем раньше вы нарядите елку, тем больше будете ощущать наступающий праздник.

Начать выбирать подарки родным

Еще один прекрасный способ почувствовать праздник – это начать задумываться над тем, что подарить родным. Интернет-магазины полны товаров, и вам остается только подобрать что-то интересное, что порадует одариваемого человека. Не стоит откладывать выбор на последние дни — много суеты и риск, что курьер не успеет доставить подарочки.

Составить список, кого поздравить

Чтобы не забыть поздравить кого-то для вас важного, обязательно составьте список. Это поможет в последние дни никого не забыть и не обидеть.

Сделать подборку новогодних комедий

Новогоднее настроение прекрасно создают рождественские комедии. В список можно включить и иностранные топы, и отечественные комедии. Готовые подборки можно легко найти в интернете. И, конечно, можно пересмотреть просто любимые фильмы, ведь это такой чудесный релакс.

Составить план на новогоднюю ночь и каникулы

Где и с кем встречать Новый год – об этом стоит задуматься уже сейчас. Кроме того, нужно обязательно составить план, как провести новогодние каникулы – купить билеты в кино, театр, на представления, интересные выставки.

Всё это поможет создать торжественное настроение наступающего праздника и начать радоваться ему уже сегодня.

 

    Оставить комментарий