«ДиетсРека»: интересное

Отбеливаем и выводим пятна одним средством – от Paclan

15.11.2019

Мамам мальчиков хорошо известно, что белое уж очень недолго остается белым, если у вас дома растет сорванец. Одно время я даже боялась покупать белое. Да вот незадача – то и дело дарили белые футболки. Но потом мои страхи прошли – со времени прихода в нашу жизнь Brileo Oxi White от Paclan. Это средство польской марки, которое совмещает в себе функции отбеливателя и пятновыводителя. Теперь покупка светлых вещей не проблема. Да и я сама с большей охотой стала покупать белые брюки – всегда их любила.

Что меня особенно порадовало в средстве Brileo Oxi White от производителя Paclan – это отсутствие хлора, довольно агрессивного вещества. Работает ли средство без хлора? На удивление, прекрасно справляется – и пятна убирает, и дает белизну.

При этом работать с ним очень легко. Ведь можно не заниматься отбеливанием до стирки, а просто добавить к обычному стиральному порошку вот это средство. Просто сказка – никаких лишних забот.

Банка Brileo внушительная – хватает надолго. Это 500 граммов. Продается там, где есть Paclan. Советую всем знать такие места в своем городе, ведь Паклан производит еще и высокакачественные, неубиваемые губки для посуды, а также супертряпочки для уборки из микрофибры. Всем рекомендую!

    Оставить комментарий