Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Чудо-продукты Paclan незаменимы при подготовке к Новому году

06.11.2019

Домашняя работа может доставлять радость, но только в том случае, если все быстро и хорошо отмывается. Лучший способ быстро сделать уборку к Новому году и не только – это использовать тряпочки из микрофибры. Они моментально притягивают к себе грязь, отчищают без разводов, очень прочные и долговечные (экономия денег).

Сегодня я покажу тряпочки, которые использую сама. И все они от компании Paclan – польского производителя функциональных товаров для дома.

Чудо-салфетка Practi

Всего одна такая чудо-салфетка Practi позволяет справиться с очищением самых разных поверхностей. Ею можно без труда и разводов отмыть стекла. Можно быстро очистить поверхности из дерева. И мрамор, и пластик – всё ей по плечу.

Делать ею можно и влажную, и сухую уборку. При этом можно не использовать моющие средства вообще. То есть и экономия денег, и никаких вредных паров от «химии» (особенно актуально для аллергиков).

Чудо-тряпка для мытья полов

С поверхностями разобрались. Осталась самая обширная – пол. Чем его мыть? Шваброй неплохо, но все равно остается что-то, что необходимо домыть руками. И тут на помощь приходит эта тряпка. Она мгновенно все отмывает, очищает, быстро сушится и не теряет своей внешней привлекательности.

Если раньше вы пользовались некрасивыми тряпками, то пришло время сменить их на Practi. Моя мама вообще не поняла, что это тряпка для пола. Спросила, что это за красивое полотенце в ванной. Вот так!

Вот тряпка после использования в течение года. Выглядит до сих пор очень прилично.

Перчатки для защиты рук

И, конечно, чтобы ваш усердный труд дома не сказался на ваших руках, коже, нужно защититься и всю работу дома делать в перчатках.

Разумеется, обычные большие не подойдут. В них действовать попросту неудобно. А вот гипоаллергенные, точно по размеру (есть разные размеры – можно выбрать свой) прекрасно подходят. Совершенно безопасны. Сквозь них не проникает домашняя химия (и не портит их). Ими можно трогать продукты питания – никакого вреда это не принесет. Рекомендую для всех видов домашних работ!

    Оставить комментарий