«ДиетсРека»: интересное

Что подарить на Новый год 2020

31.10.2019

Статья написана в рамках конкурса » В новый год с Catrice». 

2020 год — это год Крысы или мышки по китайскому гороскопу.

Мышь очень практичная и хозяйственная. Любит порядок и уют в доме.

Поэтому при выборе подарка, стоит обратить внимание на нужные и полезные вещи. То, чем человек действительно будет пользоваться в своей жизни.

Давайте рассмотрим варианты таких подарков, которые наверняка оценит хозяйка года и при этом вы сумеете порадовать близкого человека или знакомого.

1. Для многих, кто ведёт письменные записи, ежедневники и планирует свое время наперед, актуальным подарком может стать блокнот на 2020 год.
2. Дополнением к блоконту, а так же в качестве отдельного подарка можно рассмотреть красивую качественную ручку в стильном футляре. Так же необычный вариант — ручка с гравировкой имени.
3. Термокружка, которая пригодиться в холодное время года и ни раз напомнит человеку о вас, согревая вкусным горячим напитком.
4. Если вы знаете, что человек читает книги, то можно выбрать в подарок интересную книгу. Например,  в разделе тайм-менеджмент, финансы, материнство и прочее.
5. Чаще всего беспроигрышный вариант подарка — это сертификат в магазин или на оказание каких-либо услуг. К примеру, массаж, спа-салон, салон красоты, фотосессия.
6. Так же можно выбрать абонемент в бассейн, тренажёрный зал или на мастер-класс. Такой подарок несомненно для тех, с кем у вас тесная связь. Чтоб знать наверняка, чем увлекается человек.
7. Для самых близких людей можно рассмотреть в качестве подарка тур-поездку. Не обязательно на 2 недели. Ведь можно выбрать поездку на несколько дней.
8. Водонепроницаемый чехол на телефон порадует тех, кто любит делать фотографии.

И множество других варианто, которые порадуют близких в наступающем новом году.

 

    Оставить комментарий