Косметика Красота и уход

Бережное очищение кожи Гидрофильным Освежающим Маслом от Fratti

15.10.2019
Статья для Осеннего Марафона.
Гидрофильное Масло для умывания уже давно вошло в мой обиход и привычку и иногда ловлю себя на том, что по-другому и не может быть, это же очень удобно и приятно,нежно и щадяще  действует на кожу.
С гидрофильным маслом от российского производителя Фратти НВ познакомилась не так давно,закончился очередной флакончик и нужно было купить новый.
На сайтах красоты читала о средствах этого производителя и приятно была удивлена, увидев в одном из магазинов этот брэнд.
На полках наших магазинов довольно-таки много российской косметики и будучи заочно знакома,выбор остановила на вот этом красавце.
Привлекла цена, состав и дизайн.Гидрофильное масло освежающее, объём упаковки 190 миллилитров.
Симпатичный пластмассовый флакончик с насосиком-дозатором, что очень удобно.
В составе органическое масло Амлы и экстракт Центеллы Азиатской.
Масло предназначено для жирной и комбинированной кожи.
Масло Амлы обладает антиоксидантами свойствами, омолаживает,очищает и выводит токсины,придаёт коже свечение, тонизирует, делает ее упругой.

Какое же у этих двух составляющих действие в этом средстве?
Экстракт  Центеллы  Азиатской.

Центелла-одно из ведущих растений Аюрведы, обладает антиоксидантами и заживляющими свойствами,источник витаминов, магния,обладает антивозрастным действием, увеличивает выработку коллагена до 30 процентов, повышает упругость.
Одно нажатие на крышечку-дозатор и нежная,с легкой медовой ноткой капелька масла у вас на руке, очень шелковистое, легкий аромат сладких трав.

На коже распределяется легко, не пенится, слегка белеет при растирании и соприкосновении с водой.Масло образует на кожу тонкую пленочку, как бы покрывает и забирает все, что нужно снять и удалить.Смывается легко, без особых усилий.Очищает очень нежно, без усилий снимает дневной макияж, а коже дарит удивительную свежесть,легкость и чистоту.Очень экономичное во всех отношениях, рекомендую.

 

    Оставить комментарий