Красота и уход

Потрясающий уход за волосами этой осенью с шампунем и бальзамом-уходом от Fratti серия Luxury Oils

09.10.2019

Статья написана для Осеннего Марафона Красоты.

В осеннее время года уход за волосами имеет огромное значение для любой девушки. Конечно же, и я – не исключение. В этот раз я решила попробовать комплекс из шампуня и бальзама от Fratti из линейки Luxury Oils для нормальных волос. У меня уже был один из наборов этой серии (для окрашенных волос). Могу сказать, что он мне очень понравился, и я была приятно удивлена результатом. Забегая вперед, скажу, что и набор для нормальных волос тоже меня не разочаровал.

Что понравилось больше всего?

Отвечая на этот вопрос, безусловно, в первую очередь, хочется отметить эффект и результат. Но кроме них, оба средства обладают шикарным ароматом. Он мне чем-то напомнил сладкие травы. Притом в бальзаме чувствуется косметическая отдушка.

Из действий ухаживающего комплекта Luxury Oils от Фратти я выделила больше всего такие:

  • Бережное и эффективное очищение волос;
  • Забота о коже головы;
  • Предотвращение ломкости, перхоти, сечения;
  • Пряди стали упругими, гладкими, блестящими, красивыми;
  • Расчесывать волосы стало намного проще;
  • Комплексный уход с помощью шампуня и бальзама придает прическе объем;
  • Питание и увлажнение.

Немного о составе

Шампунь относится к бессульфатной категории. А это значит, что в нем нет силиконов, парабенов и сульфатов. Поэтому его применение полностью безопасно. Но, в отличие от других моих бессульфатных средств, испробованных ранее, здесь массажными движениями можно взбить пену до нормального количества, комфортного в использовании. Большинство бессульфатных шампуней пенятся плохо. Бальзам наносится легко на пряди, распределяется равномерно, за счет своей кремовой текстуры.

Когда я мою голову, ванная комната наполняется приятным ароматом сладких трав со шлейфом косметической отдушки. Такой запах достигается за счет интересного состава, где главными компонентами служат коллаген, масло конопли и экстракт бамбука. Также встретить в формуле можно бетаин, глицерин, витамин РР, Е, B5. В шампуне присутствует карамельная отдушка, а в бальзаме – кератин. Такой уход за волосами пришелся мне по душе!

    Оставить комментарий