Похудение Витамины и БАДы Красота и уход

Meta Up – быстрый метаболизм в любом возрасте 

21.09.2019

Статья на Осенний марафон красоты

У Faberlic есть замечательная добавка, которая помогла мне сбросить лишний вес и улучшить работу кишечника. Это бад Meta Up – ускоритель метаболизма на основе натуральных веществ. Незаменимая вещь не только для худеющих, но и для тех, кто страдает запорами. С этим бадом о проблеме запора вы забудете навсегда. 

Ни для кого также не секрет, что обмен веществ с годами уменьшается, отсюда и лишний вес, который многих начинает беспокоить. Также на метаболизм влияет беременность и роды. И лишний вес у многих остается, что не может не печалить. Это большой психологический удар для женщины, когда всего пару лет назад вес был 55 кг, а после родов он приближается к 80. И сделать с этим ничего невозможно. Так вот – оказывается, возможно!

В составе этого бада «Фаберлик» натуральные вещества, которые очищают кишечник, являются источником антиоксидантов (а значит, здоровья и молодости). Все они нам хорошо известны и их действие тоже. Но несмотря на это, лично мне не удается каждый день варить суп из сельдерея и потреблять свежую зелень в нужном количестве, чтобы мой кишечник хорошо  работал, а организм как следует очищался и оздоравливался. А это нужно всем, чтобы сохранить цвет лица здоровым, а все органы – нормально работающими.

Так вот в баде Meta Up полно этой самой зелени, а также других компонентов для нормального обмена веществ. Это зеленый чай, фенхель, сельдерей, мате, мята.

Помимо прочего такой зеленый коктейль не дает жирам обильно усваивается. Так что метаболизм ускоряется – лишний вес уходит. Ну, и кишечник работает на пять с плюсом.

 

Принимаю всего по 1 в день – и эффект уже есть!

Рекомендую!

    Оставить комментарий