Косметика Красота и уход

Молочко для тела от Natacosmetik — прекрасный продукт для моей кожи

09.10.2019

Статья написана в рамках осеннего марафона.

Так как я обладательница сухой кожи, то молочко для тела в моем арсенале присутствует всегда. Раньше покупки делала в обычном масс-маркете, но теперь решила попробовать для сравнения натуральный продукт. Свой выбор остановила на компании Natacosmetik. С продукцией этого бренда знакома достаточно хорошо. Нравится, что продукт готовится непосредственно для потребителя. Продукцию не нужно ждать, она приходит в свежем виде. Никаких задержек и посредников. Это важно, так как срок годности у продуктов компании Natacosmetik зачастую не больше месяца. Это обусловлено тем, что составы натуральные.

Итак, выбрала для себя молочко для тела Питательное для сухой и чувствительной кожи. Срок годности один месяц с даты производства, которая присутствует на упаковке. Вся остальная информация отсутствует. Подробности о продукте можно уточнить на официальном сайте компании или же по электронной почте. Кстати, отправка товара производится только после подтверждения своих данных по почте. Аллергические реакции, тип кожи, можно также внести изменения в состав получаемого продукта. Все пожелания будут учтены. Я никаких изменений в продукт не вносила и очень рада тому, что мне пришло.

Молочко белого цвета, консистенция однородная, не слишком густая, не расслаивается. Очень удобно, что есть дозатор. От этого использование молочка становится особенно комфортным. Просто нажимаем и берем столько, сколько нужно. Впитывается молочко моментально. Вообще не помню, чтобы еще от какого-то средства был такой эффект. Кожа бархатистая, нет и намека на пленку или жирность. Полностью отсутствует какой-либо аромат.

Наношу молочко ежедневно по вечерам. Вижу, что кожа выглядит более ухоженной. Раньше могла замечать сухость по утрам, сейчас этого нет.

Продуктом я довольна на все 100%.

    Оставить комментарий