Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Солнце, море и NIVEA SUN: бренд NIVEA запускает солнцезащитную линейку «Ультра защита» для чувствительной кожи

20.07.2019

Ах, лето! Наконец-то можно снять куртки, кофты, и наслаждаться прикосновением теплых солнечных лучей. Всех нас переполняет счастье – мы планируем долгожданную поездку на море. Золотистый песок, пляж, расслабляющие солнечные ванны… А что делать, если вы обожаете летнее солнце, но из-за чувствительной кожи предпочитаете оставаться в тени? Эксперты NIVEA SUN, бренда №1 по защите от солнца, разработали уникальную линейку средств, которые позволят наслаждаться летом даже людям с самой нежной кожей. В коллекцию вошли продукты для взрослых и детей.

Иногда наш организм воспринимает воздействие прямых солнечных лучей как нечто враждебное, реагируя на него зудом, шелушением и даже солнечной аллергией. Новый лосьон NIVEA SUN Ультра защита SPF 50+ создан специально для людей с чувствительным типом кожи. В его составе нет парфюмерных отдушек – лишь натуральные компоненты. Гипоаллергенная формула средства обладает легкой и нежной текстурой, которая мгновенно впитывается без ощущения липкости и жирности. Средства линейки протестированы дерматологами.

Детская кожа особенно нуждается в стойком защитном средстве, ведь наши малыши просто обожают играть на солнышке. Они готовы весь день провести в воде или рядом с ней, строя замки из песка, играя в догонялки и совершая все новые открытия. Для заботы о детях эксперты NIVEA разработали лосьон и спрей NIVEA SUN Ультра защита SPF 50+. Их уникальная формула без отдушек убережет нежную кожу от UVA- и UVB-лучей.

Новинки идеально подходят даже для самой капризной кожи и совмещают сразу несколько преимуществ:

  • Успокаивают чувствительную кожу благодаря экстракту алоэ вера и маслу жожоба,
  • Способствуют регенерации тканей и обладают противовоспалительным действием – такой эффект обеспечивает входящий в состав пантенол,
  • Защищают от проявления солнечной аллергии, зуда, покраснений и шелушения – в лосьоне содержится экстракт корня солодки, который оказывает смягчающее действие,
  • Максимальный SPF-фильтр 50+ обеспечивает длительный солнцезащитный эффект.

С новой коллекцией NIVEA SUN Ультра защита SPF 50+ вы и ваш ребенок можете не прятаться в тени. Наслаждайтесь солнечным летом с NIVEA SUN Ультра защита, где бы вы ни были.

О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря 108-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров, компания неизменно предоставляет покупателям инновационные и высококачественные косметические средства.

    Оставить комментарий