Косметика Красота и уход

Ухаживать за кожей одно удовольствие вместе с ФРАТТИ

05.07.2019

Статья написана в рамках летнего марафона красоты

Всем доброго времени суток!

Уход за кожей всего тела необходим каждый день. Я познакомилась с замечательным брендом органической косметики ФРАТТИ, и надеюсь, оно у нас не прервется. Попробовала всего несколько серий и то, не все средства из них. У меня остались только положительные эмоции. Косметика недорогая и имеет хорошие свойства, быстрый эффект. За кожей теперь ухаживать только одно удовольствие.

 

За кожей рук и кутикулой мне помогает ухаживать био-крем для рук Organic Shipovnik. У него эффективные активные компоненты, которые увлажняют кожу, укрепляют ногти, регенерируют клетки. Помимо хороших свойств, мне нравится текстура, цвет и аромат средства. Всегда приятно пользоваться косметикой, если она приятно пахнет.

 

А вот мои ножки безумно полюбили био-крем для ног Organic Podorozhnik. Средство просто невероятное. Оно быстро убирает мозоли, трещины, огрубевшую кожу. Распарьте ножки, потрите пемзой, обработайте ноготочки на ногах и завершите свой уход кремом для ног. Вам не нужен будет никакой мастер. Био-крем быстро впитывается, но я стараюсь использовать его на ночь. После некоторого применения средства, кожа ног находится в полном порядке.

А еще моим помощником за всей кожей тела является гель для лица и тела из серии ШУНГИТ. Легкий гель с летним ароматом арбуза подарит свежесть и увлажнение эпидермису. Он пригодится вам и на отдыхе, особенно после загара, успокоит раздраженную кожу. Да и вообще средство окажется полезным для всей семьи.

Если вам показался данный производитель интересным, обязательно посетите официальный сайт http://www.frattinv.ru. Возможно, вы найдете что-то полезное и для себя!

 

Оставить комментарий