Косметика Красота и уход

Универсальный гель для всего тела от FRATTI

05.07.2019

Статья написана в рамках летнего марафона красоты

Всем доброго времени суток.

Совсем недавно я делилась своими впечатлениями о средствах отечественного производителя FRATTI. Большая часть моих средств были о серии KARELIA ORGANICA. Она оказалась интересной и довольно эффективной, несмотря на ее недорогую цену. Сейчас я принялась распробовать другую серию ШУНГИТ. И первое, что мне попалось на глаза это новинка – гель для лица и тела «Арбуз».

Если познакомитесь с данным средством поближе, то поймете, что данный гель может заменить не мало банок с косметикой, а еще он очень пригодится для летнего сезона, который в самом разгаре.

Полезный гель находится в прозрачной пластиковой баночке, объемом 250 мл. На винтовой крышке, а также на дне банки (с другой стороны) есть этикетки.

Откручивая крышку можно увидеть плотную мембрану из фольги. Для такого средства, защита точно не помешает. Ведь по консистенции средство довольно жидкое (но не сильно). Гель имеет приятный прозрачно-розовый цвет и вкусный арбузный аромат.

А теперь поближе о свойствах геля. Это многофункциональное средство. Я пользовалась им для тела, чтобы увлажнить кожу. Справился очень хорошо.  Еще у меня лежали чистые патчи для кожи вокруг глаз. Я промакивала гелем патчи и прикладывала под глазами. От кругов и отеков не остается и следа. После различных видов эпиляции у меня частенько бывает раздражение. Если использовать гель сразу после данных мероприятий, то никакого раздражения и другого дискомфорта не возникнет.

Гель и подойдет в качестве средства после загара. Оно быстро успокоит раздраженную кожу, или если вы получили солнечный ожог. Как видите, гель для лица и тела может заменить многие средства. Он подойдет абсолютно любой коже.

Активными компонентами являются шунгитовая вода, коллаген, экстракты арбуза и алоэ веры, гиалуроновая кислота и эластин. В составе вы не увидите вредных парабенов, минеральных масел, сульфатов, спирта, и других отрицательных компонентов.

Если вы хотите всегда сияющую и свежую кожу, то обязательно попробуйте данный гель, он вас только порадует!

 А у вас есть универсальные косметические средства?

Оставить комментарий