Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Летний уход за телом от Фратти

30.06.2019

Статья написана для летнего марафона красоты.

Летом наша кожа нуждается не только в защите от УФ-лучей, но и в дополнительном питании и увлажнении. Для этого можно использовать крема и гели, предназначенные для кожи лица и тела. Например, бренд Фратти предлагает гели для лица и тела «Арбуз» (из серии Шунгит) и «Улитка» (из серии Green & Silk). Оба геля увлажняют и успокаивают кожу, дарят ей молодость и упругость. Также, оба геля могут похвастаться отличными составами и легкой текстурой, которая легко распределяется по коже.

Гели для лица и тела от Фратти упакованы в круглые баночки, сделанные из плотного материала. Обе банки прозрачного цвета, что позволяет отслеживать количество содержимого. Дизайн обоих гелей похож, отличается лишь цветовое оформление.

Всю необходимую информацию о продуктах можно получить на обратной стороне баночек.

Крышки откручиваются, поди ними можно было заметить наличие защитной фольги. Это гарантирует нам, что продукт не вскрывали и не тестировали.

Состав обоих гелей радует отсутствием формальдегида, фталатов, парабенов, силиконов, минеральных масел и т. д.

В составе геля «Арбуз» на первых позициях видим шунгитовую воду и экстракт арбуза. Также в составе входят коллаген, эластин, гиалуроновая кислота и алоэ вера. Поэтому основным свойством геля является увлажнение кожи. К тому же гель замечательно освежает и успокаивает кожу.

Гель «Улитка» может похвастаться наличием таких компонентов в составе, как муцин, гиалуроновая кислота и центелла азиатская. Эти компоненты — мощные увлажнители и антиоксиданты, которые омолаживают и продлевают красоту кожи.

Консистенция обоих гелей похожа — она легкая и нежирная. Отличается лишь цвет и аромат. У геля «Арбуз» вкусный арбузный аромат и такой же красноватый цвет. Гель «Улитка» отличается светло-желтым цветом и ненавязчивым ароматом.

Оба геля отлично распределяются по коже, мгновенно впитываются, не оставляя ощущения липкости или пленки. Они увлажняют кожу, успокаивают после обжигающего солнца и способствуют молодости кожи. Их можно использовать каждый день, чередуя друг с другом.

Гели от Фратти обеспечат отличный летний уход за кожей!

 

  • Ответить
    Танистая
    03.07.2019 в 20:23

    Шикарные средства! good Действительно, для лета они незаменимы! good

  • Ответить
    SweetChocolate
    06.07.2019 в 11:26

    Отличные универсальные средства с прекрасным составом.
    У меня тоже есть гель, но другой из серии Шунгит. Очень нравится использовать

Оставить комментарий