Косметика Красота и уход

Как оживить сухие волосы

31.05.2019

Кому-то кажутся вселенской катастрофой жирные волосы. Но жирные волосы, пока чистые, выглядят отлично. А вот сухие волосы – что ни делай – выглядят как солома. И непонятно, что с ними делать.

У меня два лайфхака насчет сухих волос. Во-первых, до мытья  я наношу натуральное масло. Это позволяет защитить волосы. Они не становятся еще суше. Также нанесение уходовых средств помогает перед тем, как идти в море. Потому что соленая вода тоже сильно сушит.

Во-вторых, я использую отличную сыворотку для волос из серии «Грибная гармония» бренда «Венец Сибири». Это ежевичная регенерирующая сыворотка с  растительными ПАВ для укрепления и против выпадения .

Очень доступный по цене продукт, который может позволить себе каждый. А хватит его ой как надолго – это целых 250 мл. А ведь обычно сыворотки для волос – это каких-то тридцать миллилитров. Так вот продукта «Венец Сибири» хватит на год. Это точно.

Состав сыворотки целиком натуральный. И в сыворотке «Венец Сибири» очень много природных компонентов, которые дают волосам интенсивный уход, укрепляют и защищают от любых факторов окружающей среды и выпадения.

Хочу отметить такие ингредиенты, как ледниковая вода, ламинария, грибной микс, сок ежевики и смородины, настой бадана, гель водяного кресса и другие.

Сыворотка не жирнит. Поэтому наношу после мытья волос. Сыворотку не нужно смывать, что экономит кучу времени. Просто нанесла и все. Продукт работает. Отдельное и пристальное внимание кончикам, которые как водится суше всего.

Отличный продукт от «Венца Сибири»!

    Оставить комментарий