Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Натуральная паста «Нежная» — для больших и подрастающих космонавтов

07.05.2019

Так уж вышло, что натуральная паста Cosmodent «Нежная» «Венец Сибири» стала любимой пастой всей нашей семьи. А все потому, что продукт натуральный, очень приятный на вкус и отлично чистит зубы.

Паста продается в симпатичном тюбике, запечатанном в коробку. На нем обозначено, что пастой пользуются космонавты России с 2006 года. Сначала пастой для космонавтов чистили зубы только мы с мужем. И были ею очень довольны. Но потом наш сын подрост, научился читать и вычитал на пасте про космонавтов. После чего, конечно же, потребовал попробовать эту пасту, потому что к космосу имеет самое непосредственное отношение – собирается туда лететь.

Паста сыну так понравилась, что пришлось отдать ему тюбик, а мне дочистить детскую. С тех пор мы детскую не берем вообще, а только вот эту, для космонавтов – Космическое здоровье Cosmodent.

У пасты отличный натуральный состав. У меня всегда были чувствительными десны, и особенно зимой. В этом году благодаря этой пасте проблем удалось избежать. А все благодаря природным капилляропротекторам. Это экстракты подснежника гималайского, пустырника, каменной валерианы и шишек хмеля.

В пасте много витаминов-антиоксидантов. Это так нужные нам А, В, С, Е,РР плюс активные ферменты (лизоцим и пероксидаза) – для подавления микробов и развития кариеса.

Паста также содержит полезные компоненты из кедра и пихты. Это базовый комплекс «Кедродент 9». Защиту создают кедровое масло, пихтовая целлюлоза, кедровый глицерин.

Глицерофосфат кальция и микрочастицы диоксида кремния, титана и магния дают эмали надежную защиту от повреждений, стимулируют реминерализацию.

Также в пасте есть отбеливающий набор. Опять же, натуральных компонентов. Это клубника, зверобой и гидроксид калия – надежная защита от зубного налета.

Не могу не отметить, что момимо замечательного очищения паста надолго устраняет плохой запах. Для меня это очень важно.

Пастой мы довольны. Снизилась чувствительность зубов, десен, семейный томатолог хвалит наши зубы. Пасту Cosmodent рекомендую. У нее есть еще один весомый плюс – доступная цена. Всего 170 рублей за такой отличный результат.

Оставить комментарий