Косметика Красота и уход

Свежий органический крем ручной работы «Витаминный коктейль» — это нечто особенное

03.05.2019

Многие косметические средства похожи друг на друга. Иные просто как братья-близнецы. Но есть косметика, которая очень сильно отличается. И у «Крем-красоты» именно такие средства. «Витаминный коктейль» для сухой и нормальной кожи – не первый крем, которым я пользуюсь. До этого был еще незабываемый «Невесомый», который успокоил и преобразил мою чувствительную кожу, восстановил липидный баланс, заставил забыть о раздражениях и шелушениях. Но это было где-то полгода назад. С тех пор я успела «испортить» кожу другими кремами. И вот, за спасением для кожи вернулась к «Крему-красоты» (аккаунт в ИГ — @krem_krasoty).

Дневной крем «Витаминный коктейль» для сухой и нормальной кожи КРЕМ-КРАСОТЫ – это увлажняющий, тонизирующий, смягчающий крем для кожи, склонной к сухости.

Я выбрала его по той причине, что у меня выраженно сухая кожа на щеках. Поэтому:
— я испытываю сухость и стянусть кожи утром, когда встаю, к вечеру, при попадании на лицо брызг воды;
— чувство стянутости возникает у меня после умывания;
— приходится часто пользоваться кремом в течение дня, то есть заново умываться и наносить крем.

Помимо глубокого увлажнения этот крем защищает от УФ-излучения и агрессивного воздействия окружающих факторов, сохранение эластичности и молодости кожи.

Составы у кремов просто великолепные. У дневного крема «Витаминный коктейль» такой состав:
— масло фукуса, а также экстракт ламинарии и фукуса (водоросли превосходно увлажняют и смягчают кожу);
— другие природные масла: кунжута, абрикосовых косточек, кокоса, облепихи;
— гиалуроновая кислота;
— другие экстракты: шиповника;
— успокаивающий аллантоин, пантенол.


Консервант используется органический. Никакой химии в составе нет – косметика выпускается без парабенов, минеральных масел, красителей, отдушек. Имеет легкий травяной запах.

Имеет «заклепочку». Хранится всего 3 месяца. Но по опыту прошлого крема 5 месяцев в холодильнике тоже прекрасно протянет.

Крем просто превосходный. Он великолепно увлажняет кожу, ухаживает за ней. При этом моментально впитывается без пленок и других неприятных ощущений.

Крем просто волшебный. «Крем-красоты» делает прекрасную косметику, которая лучше заграничного люкса (знаю, пробовала). Она легкая, воздушная, органическая и быстро дает результат – никакой стянутости, только абсолютный комфорт.

 

 

Оставить комментарий