Косметика Красота и уход

Весенний марафон красоты. Ухаживаем за ногтями с DNC

20.04.2019

Весна – это время когда организму не хватает витаминов. И часто это сказывается в первую очередь на ногтях. Они становятся ломкими, кожа вокруг ногтя сушится, появляются заусенцы.

Как с этим бороться? Обратиться к бренду, у которого огромное множество средств по уходу за ногтями. Я говорю о производителе натуральной косметики – DNC.

А теперь покажу моих помощников для ухода за ногтями от DNC.

Биовоск – это настоящая палочка-выручалочка. Крохотный, но уже такой незаменимый. Мой выбор пал на Биовоск питательный. Круглая баночка практически невесомая, ее легко брать с собой в поездки, держать в сумке. Для чего? Чтоб пользоваться при любой возможности. Биовоск делает ногти крепкими, убирает сухость кожи. Удобство его в том, что он проникает через кутикулу, поэтому им можно пользоваться при любом маникюре. Состав у продукта полностью натуральный. И здорово то, что расход у средства небольшой.

Второе средство по уходу – это Биомасло. У ДНЦ есть несколько видов. У меня – для смягчения кутикулы и укрепления ногтей. Как и у Биовоска, здесь натуральный состав и отличный эффект на ногтях. И нужно потратить всего несколько минут в неделю для ухода. Для лучшего эффекта биомасло необходимо наносить на ногти перед сном. Достаточно одной капли.

Третье средство у ДНЦ, которое хочется выделить – это Масло для снятия лака без ацетона. Пользуюсь им уже с десяток лет. Только «вкусы» беру разные. Думаю, и вы точно знакомы с данным продуктом. С ним снятие лака с ногтей комфортное и не травмирует ногти, кутикулу, кожу.

Так что этой весной для ухода за ногтями я выбираю ДНЦ.

    Оставить комментарий