Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Татьяна Мужицкая «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось»

03.04.2019

Издательство: БОМБОРА

Научитесь правильно мечтать, ставить цели и исполнять самые невероятные желания легко и с радостью.

Татьяна Мужицкая, психолог с 20-летним стажем, бизнес-тренер, писатель и телеведущая, «сапожник в сапогах». Решила поступить в МГУ без протекции — поступила. Поставила цель провести более 1000 тренингов на разные темы — провела. Мечтала написать книгу — написала. Способность Татьяны получать желаемое распространяется и на всех людей, которые с ней общаются. Друзья подарили ей специальную печать со словами «Можно. Таня разрешает». Эта печать хорошо известна в кругах поклонников выдающегося коуча. Она часто применяется по прямому назначению — дает мечтам и целям разрешение исполниться.

«После каждой встречи с Татьяной Мужицкой хочется расправить крылья, изменить свою жизнь и весь мир. Читайте, вдохновляйтесь и главное — желайте! Желайте правильно!»

Максим Батырев, 

автор бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок личности» и др.

входит в топ-100 лучших менеджеров России, по версии ИД «КоммерсантЪ»,

автор бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок личности» и др.

«Книга Татьяны Мужицкой — четкая и исчерпывающая инструкция для людей, вроде меня: рациональных и приземленных, но которые верят в возможность чуда».

Радислав Гандапас, бизнес-тренер, президент Ассоциации спикеров СНГ,

автор бестселлеров «Камасутра для оратора», «Харизма лидера»,

«Полная Ж. Жизнь как бизнес-проект»

«Теория невероятности» раскрывает механизмы исполнения желаний и достижения целей, и подойдет как приземленным реалистам, так и окрыленным мечтателям. Одни — намечают путь к цели и бегут не сворачивая. Другие — визуализируют и надеются на «силу мысли». Но в первом случае можно не заметить незапланированные возможности, а во втором — никогда не начать действовать. Татьяна объединила оба эти подхода и оптимизировала их: добавила проработку психологических ограничений и осознанное снижение значимости.

Татьяна выделяет четыре зоны, лежащие в основе исполнения любого желания: «цели», «волшебство и ритуалы», «знаки вселенной» и «можно».«Цели» полностью

зависят от человека, но требуют много сил и вложения ресурсов. «Волшебство и ритуалы» дают возможность осознанно «отпустить» желание, отдать в распоряжение «внешних сил» и так снять психологическое давление. «Знаки вселенной» расширяют представление о мире и подбрасывают удачные случайности. Зона «Можно» сосредоточена вокруг выявления ограничивающих установок, которые по каким-то причинам удерживают от достижения целей или исполнения желаний на подсознательном уровне.

Рекомендации «Теории невероятности» помогают с решением самых разных жизненных задач. Кто-то давно мечтал о квартире, на которую не хватало денег, а потом нашел способ ее приобрести. Кто-то встретил человека, которого описал в своем «списке черт идеального партнера». А кто-то создал успешный бизнес, преодолевая страхи и препятствия. Татьяна, пользуясь своей методикой, сумела воплотить в реальность непростую мечту — купила дом на острове Ольхон и открыла на его базе тренинговый центр «Дом Совы на Ольхоне».

Книга оформлена яркими жизнерадостными иллюстрациями и юмористическими цитатами на плотной белой бумаге с ляссе. Продуманы специальные страницы для заметок и выполнения заданий.

    Оставить комментарий