Здоровое питание Похудение Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Корректируем фигуру полезным капучино

01.04.2019

Такое разве возможно? Да, если это капучино от бренда Faberlic.

Настоящий купучино содержит большое количество калорий из-за взбитых сливок и если еще присутствует сахар, то это просто бомба по содержанию быстрых углеводов.

Я фанатка вкусного кофе и подобных напитков, а тем более капучино, но выход нашла давно. Вполне можно потреблять подобные напитки и не только на утро, но и на перекусы!

Да-да, у меня не просто вкусный напиток, а вполне полноценное питание, которое может заменить любой полдник или другой прием пищи, когда у вас не получается полноценно покушать. Акцентирую внимание на том, что это замена питания лишь тех приемов пищи, когда у вас действительно нет возможности нормально покушать. Потому-что, во-первых вам надоест кушать порошковые напитки, коктейли, во-вторых, злоупотребление порошковыми продуктами ведет к тому, что желудок привыкает, что ему перерабатывать пищу твердую не приходится и когда вы решите начать снова принимать полноценные продукты, могут начаться проблемы с желудком, он не сразу «вспомнит», чего от него требуется.   Это просто предостережение для тех, кто думает заменить свое питание на полезные порошкообразные каши, напитки и т.д.

А теперь о приятном.

Коктейль со вкусом Капучино протеиновый – содержит изолят соевого белка, а также все необходимые витамины и микроэлементы для разового приема пищи.

Белок это хорошо, но здесь он растительный, поэтому из своего рациона не исключайте белки животного происхождения. Тогда ваше тело действительно скажет вам спасибо.

Коктейль капучино я сама принимаю во время перекуса – это либо второй завтрак в районе 10-11 часов дня, либо вечером перед тренировкой в районе 16.00 ч вечера. Естественно больше ни о каких перекусах речи не идет. Напиток очень сытный.

Развести его достаточно в шейкере с маложирным молоком 250мл или водой. Лучше разводите с молоком, это на много вкуснее.

Аромат чувствуется сразу при вскрытии пакета – ваниль, капучино и какао.

После потребления вкусного капучино Faberlic вы будете ощущать бодрость и сытость в течение 4 часов. Отличная альтернатива обычному кофе и с пользой для фигуры!

Все подобные фитнес продукты можно найти на сайте: www.faberlic.com

 

    Оставить комментарий