Здоровое питание Похудение «ДиетсРека»: интересное

Протеиновый батончик Eat & Fit со вкусом кокоса от Faberlic

19.03.2019

Для тех, кто любит сладкое, и в то же время не хочет вредить фигуре, Faberlic предлагает протеиновые батончики Eat & Fit. Протеиновые батончики — это отличный вариант для сытного перекуса, поэтому он идеально подойдет в тех случаях, когда времени на полноценный прием пищи не хватает. На выбор у Faberlic есть два батончика — со вкусом шоколада и кокоса. Про шоколадный батончик я уже рассказывала, теперь пришла пора поделиться впечатлениями о кокосовом.

Батончик упакован в обертку белого цвета, на передней стороне которой указано название продукта и бренда. Также здесь нарисован аппетитный кокос.

Развернув упаковку с обратной стороны, можно прочитать описание батончика, состав, и другую полезную информацию.

Рядом с составом имеется таблица с указанием энергетической ценности продукта. Исходя из этой таблицы можно узнать, сколько калорий (или кДж) содержится в батончике. Также можно ознакомиться с содержанием белков, жиров, углеводов и т. д.

Мне понравилось что в составе присутствует много полезных витаминов, фолиевая кислота, а также то, что сахара в батончике содержится не такое большое количество, как скажем, в шоколадных батончиках и плитках из магазина.

Срок годности равняется 2-ум годам с даты производства. Мой батончик годен до 10.11.2020 года.

Вес составляет 35 грамм.

Условия хранения и информацию об изготовителе можно прочитать на боковой стороне этикетки.

Для того чтобы достать батончик, обертку необходимо вскрыть. Это можно легко сделать без помощи ножниц.

Вот так выглядит сам батончик. Он покрыт белой глазурью и обладает восхитительным ароматом кокоса!

Начинка у него светло-коричневого цвета, нежная, в меру рассыпчатая, совершенно не жесткая. В начинке попадается кокосовая стружка, поэтому такой батончик особенно оценят любители Баунти.

Хочется отметить, что есть такой батончик одно удовольствие! Причем батончик действительно питательный и сытный. Он прекрасно утоляет чувство голода на пару часов. И заметьте, калорий в нем содержится всего 133 ккал. Это намного меньше чем в обычных магазинных батончиках.

Такой сытный и вкусный батончик можно взять с собой на учебу, работу, в спортзал и т. д. Много места в сумочке он точно не займет.

Протеиновый батончик Eat & Fit со вкусом кокоса от Faberlic мне понравился своим вкусом, питательными свойствами, небольшой калорийностью и нежной консистенцией. Рекомендую попробовать!

    Оставить комментарий