Косметика Красота и уход

Лимитированная коллекция NIVEA Creme: зимняя сказка для всей семьи

27.01.2019

Зима дарит много возможностей для развлечений с семьей на свежем воздухе: игра в снежки, лепка снеговика, катание на коньках, лыжах и санках. Главное – защититься от простуды теплыми варежками, шапками и пуховиками. А нашу кожу от холодов защитит всем известный и любимый NIVEA Creme. Специально к новому сезону NIVEA выпускает лимитированную коллекцию кремов в баночках с зимними иллюстрациями, которые напомнят о том, каким сказочным может быть снежное время года.

Уже больше ста лет легендарный белый крем NIVEA в синей баночке — любимое косметическое средство множества людей по всему миру. Такую популярность ему обеспечили универсальность и разнообразие способов применения. Уникальная формула крема с эвцеритом и пантенолом разработана для ухода за мужской, женской и детской кожей любого типа.

В то время как другие средства предназначены для одной зоны использования, крем NIVEA подходит для разных участков тела. Он дарит эффективную защиту от холода и жары, осадков и ветра, поэтому рекомендуется в любое время года.

В приближающиеся праздничные дни NIVEA Creme станет желанным сувениром для близких. Специально к Новому году NIVEA выпустила лимитированные баночки крема, украшенные иллюстрациями из волшебных сказок, чтобы забота о коже была еще приятнее.

NIVEA проявляет свою заботу по-разному и не ограничивается созданием косметических средств. Заботиться о благополучии сотен семей по всей стране бренду помогает и Всероссийская социальная акция «Голосуй за свой каток!».

Уже 5-й, юбилейный год NIVEA организует этот проект и реставрирует непригодные для отдыха ледовые площадки. Так что теперь есть тысяча причин пойти на обновленный каток. Готовьте мягкие шарфы, свитера и теплые перчатки! А крем NIVEA поможет сделать отдых еще приятнее.

Рекомендуемая цена крема: 30 мл – 65 р, 75 мл – 120 р, 150 мл – 170 р, 250 мл – 250 р.

 

О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров компания неизменно предоставляет покупателям инновационные и высококачественные косметические средства.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в Pro-Vision Communications по тел. 8(495)221-69-12 или по e-mail: ekaterina.lavrentyeva@pvc.ru, контактное лицо Екатерина Лаврентьева.

    Оставить комментарий