Косметика Красота и уход

Праздничный макияж

11.02.2020

На конкурс «8 марта с Catrice»

Очень важно подобрать для праздника соответствующий макияж. Для этого необходимо продумать все моменты от начала до конца. Где вы будете в момент праздника, в кафе, в гостях, дома. Какой наряд планируете выбрать. Будет ли у вас фото или видео съемка. Это все поможет нам сделать правильный красивый макияж.

На вечеринку в ресторан можно позволить себе вечерний макияж более яркий, насыщенный, применяя достаточное количество косметических средств.

Если праздник отмечаете дома в семейном кругу, можно сделать легкий макияж в стиле нюд. В домашней уютной атмосфере будет уместным такой макияж.

Любой праздник обычно сопровождается фото сессией, для этого важно, чтоб кожа на лице имела ровный красивый тон. Перед нанесением основного макияжа необходимо кожу увлажнить, воспользоваться тональными, корректирующими средствами, если это необходимо, припудрить это уберет с лица лишний блеск и придаст красивое сияние.

Обязательно выделяем брови.

Подбираем тон теней по цвету глаз:

  • Для голубых глаз можно взять все оттенки синего, жемчужный, сиреневый, розовый, золотистый.
  • Кареглазым девушкам пойдут черные стрелки, тени в коричном, золотом оттенке. В тренде макияж с помощью двойных теней.
  • Серым глазкам подходят графитовые, серебряные, серые тени.
  • Зеленые глаза можно подчеркнуть цветной стрелкой, подойдут серые и голубые тона. Если есть желание нанести тени, можно воспользоваться теплыми нежными оттенками.

Если есть необходимость более выразительного макияжа, рисуем стрелки, или можно нанести только тени и тушью прокрашиваем ресницы. В зависимости от того как накрашены глаза завершаем макияж нанесением помады. Легкий полупрозрачный блеск или яркая красивая помада.

Продумав все детали наряда и макияжа, на празднике вы будете неотразимой.

 

    Оставить комментарий