Болезни и их лечение Народная медицина

Бальзам-гель «Суставный доктор» Адамов корень – спасение для коленей и не только

24.12.2018

Хочу рассказать вам о средстве, которое неизменно помогает всей моей семье уже несколько лет. Почему всей? Потому что проблемы с коленями у нас семейное. Болями в коленях страдает мама, брат и я. У мамы, конечно, более серьезные проблемы. А у нас с братом началось не очень давно, поэтому дела получше.

Итак, бальзам-гель Суставный доктор – очень известный продукт бренда «7 нот здоровья». Объем 75 мл. Продается в аптеках, «Карусели», «Ашане». Разбирают быстро, так что беру сразу по два-три.

Туба отлично запечатана – фольгой. Поверх имеется коробочка.

Бальзам-гель имеет мощный антивоспалительный состав. Это адамов корень, сабельник, корень лопуха, экстракт шалфея, шиповник, красный перец. Состав этот витаминный, биологически активный.

Отсюда антивоспалительное, противоотечное действие бальзама-геля. Происходит нормализация обмена веществ, выведение солей, регенерация, восстановление поврежденных тканей. Средство рассасывает уплотнения, положительно влияет на суставы и ткани. Сочетание указанных растений позволяет веществам доставить активные биовещества в суставную ткань и улучшить ее состояние.

Гель отлично помогает и маме, и брату, и мне. Он:
— улучшает подвижаность;
— снимает (у меня и брата) и уменьшает (у мамы) спазмы и отеки;
— происходит укрепление хрящевой ткани;
— уменьшаются и уходят воспаления.

Кстати, использует не только не для коленей, но также для спины и шеи.

Отлично распределяется и впитывается. Рекомендую всем!

    Оставить комментарий