Косметика Красота и уход

Вся сила Мертвого моря – для красоты и здоровья волос от VitaMine

27.11.2018

Для того, чтобы использовать целебную силу Мертвого моря, необязательно всю жизнь копить на поездку в Израиль. В Крыму в лаборатории органической косметики VitaMine выпускается замечательный шампунь «Минералы Мёртвого моря, здоровье, сила и красота» – целиком натуральный безсульфатный продукт с насыщенным морскими полезностями составом.

 

Стоит это великолепие недорого. За увесистый кусок весом 70 граммов – всего 200 рублей. Учтите, что твердые шампуни втрое экономичнее жидких, поскольку при покупке мы не платим за воду в составе. В любом жидком шампуне вода на первом месте, то есть бОльшую часть продукта составляет именно вода. Что касается твердого шампуня, то тут нет воды. Мы платим лишь за концентрированный продукт и не таскаем с собой воду – ни в командировку, ни в отпуск.

Итак, какие полезности вместил в себя шампунь «Минералы Мёртвого моря, здоровье, сила и красота»?

В шампуне используется мягкий пав для очищения волос. Состав насыщен такими сильными биостимулирующими веществами, как:
— экстракт ламинарии;
— минералы Мертвого моря;
— хлорофилл;
— как масло авокадо;
— эфирное масло эвкалипта.

Шампунь отлично очищает, оздоравливает не только волосы, но и кожу головы. Им необыкновенно удобно пользоваться. Не нужно распределять по всей длине – достаточно просто провести шампунем по волосам.

Волосы за время пользования мною этим шампунем преобразились. Я их просто не узнаю. Во-первых, я стала реже их мыть. Во-вторых, они стали более сильными. Далее – уменьшилось выпадение. Волосы послушные. Отличный шампунь!

    Оставить комментарий