Косметика Красота и уход

Популярные скрабы для тела

27.10.2018

Использовать скраб для тела – просто необходимо. Во-первых, скраб прекрасно очищает кожу, делает ее мягкой и упругой, а во-вторых обогащает кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. И если необходимо избавиться от целлюлита, то скраб для тела — верное решение.

Производители косметических средств предлагают широкий выбор косметических средств, в том числе и скарбов для тела, но выбрать из них достойный достаточно сложно. В данной статье предлагается список популярных и эффективных скрабов для тела, которым отдают предпочтение большинство женщин.

1. Бренд Черный Жемчуг представляет скраб для тела «Идеальная кожа с кофеином». Данная компания рекомендует регулярно использовать данный продукт, так как при постоянном использовании он способен подтянуть кожу и сделать ее более упругой и избавить от целлюлита.

В состав скраба Черный Жемчуг входят  такие компоненты, как: кофеин, а также bio-гранулы.

Если нужно сделать не жесткий пиллинг, то это скраб отлично подойдет.

2. Скраб против целлюлита Jurassic Spa.

Данный продукт содержит натуральные компоненты и достаточно эффективен. Такой скраб не сушит кожу, а делает ее упругой и мягкой.

В его состав входят: масло корицы, молотый кофе и реликтовая соль.

3. Скраб Драгоценный от «Garnier».

Популярный бренд, который выпускает отличные скрабы. Этот скраб обогащен маслами: роза, миндаль, аргана. Хорошо очищает кожу и увлажняет ее.

4. Медово-облепиховый скраб для тела от Natura Siberica.  Этот скраб один из лучших продуктов для очищения кожи по отзывам читателей популярного журнала «Allure».

У скраба приятный запах, в составе натуральные компоненты.

Скраб оказывает прекрасный дренажный эффект, хорошо очищает кожу, не вызывая раздражения и других аллергических реакций. Также после использования не оставляет липкости.

5. Скраб воздушный Лаванда и можжевельник от «Душистый мир».

Этот скраб изготовлен из натуральных компонентов, таких как: масло ши, экстракт ламанды и размарина, можжевельник и чабрец.

Данное средство прекрасно и нежно очищает кожу, не вызывает раздражения. Очень хорошо подходит для чувствительной кожи. После применения скраба кожа становится упругой, мягкой и приятной на ощупь.

 

А каким скрабом для тела пользуетесь вы? Пишите в комментариях!

 

    Оставить комментарий